Кровая пятница на дорогах Израиля: трое погибших, семеро покалечены
В пятницу в трех смертельных ДТП в разных районах Израиля погибли три женщины. Число смертельных аварий в этом году почти на четверть превышает показатель за тот же период прошлого, тоже отнюдь не благополучного года.
***
На юге страны, недалеко от Беэр-Шевы, возле развязки Сара, столкнулись три транспортных средства. По данным пресс-службы "Маген Давид Адом", пострадали два человека: один из них получил тяжелые травмы, второй – относительно легкие.
***
Автокатастрофа со смертельным исходом случилась вечером на 73 шоссе в районе Гильбоа, на севере Изреэльской долины, возле кибуца Генигер. При столкновении двух автомобилей погибла женщина лет пятидесяти, еще четыре человека получили травмы. Женщина лет 25 доставлена в больницу “А-Эмек” в состоянии средней тяжести, у троих пострадавших ранения легкие.
***
Двумя часами ранее автомобили столкнулись на 864 шоссе. Погибла молодая женщина двадцати с небольшим лет, второй пострадавший отделался легкими травмами.
***
Утром на перекрестке Холон грузовик сбил насмерть 50-летнюю женщину.
Позавчера под колесами автомобиля, за рулем которого находился 21-летний нетрезвый водитель Нахман Хури, погиб вице-чемпион Израиля по велоспорту Гай Тимор.
Похожие материалы
- В Израиле стремительно растет заболеваемость раком полости рта
- Разрешена публикация имени и фото подозреваемого в педофилии: могут быть еще жертвы
- Четыре страны ЕС решили бойкотировать Евровидение из-за участия Израиля
- 20 лет участия и выдающихся достижений в программе *Чистый пляж*
- Шаббатный дождик: серьезные заторы, дороги, ведущие в Эйлат и из него, перекрыты











