Израильтянин выиграл в лотерею 32 миллиона шекелей
60-летний гражданин Израиля много лет покупал лотерейные билеты, но особого успеха не имел. Он принял решение отказаться от игры, но еще один раз сыграть, купив два билета.
Розыгрыш состоялся 18 октября, два победителя угадали числа. Один мужчина выиграл 16 млн, а наш герой - 32 млн, так как имел билет "Двойной лотереи"
Мужчина рассказал журналистам, что он женат, у него трое детей и трое внуков. Работает логистом в одном из крупных производственных заводов. Мужчина сказал:
"Я не планирую менять свою жизнь. Думаю, мог бы выйти на пенсию немного раньше, но сейчас для меня важно продолжать работать. Жена, скорее всего, выйдет на пенсию раньше. Мечтаю взять всю свою большую семью и отправиться в серьезную поездку, от побережья до побережья в США. Также планирую помочь моим детям в вопросе жилья, а также моей большой семье, которая была рядом со мной на протяжении многих лет"
Похожие материалы
- Израильская лазерная ПРО получила престижную мировую премию
- Отчет госконтролера о поддержке резервистов в войне Железные мечи: государство их бросило
- Переполох в Харише: невнимательный папаша породил слухи о попытке похищения ребенка
- Теракт на перекрестке Гуш-Эцион: четыре человека ранены, один - в критическом состоянии (скончался)
- Трагедия в детсаду: шестимесячная девочка умерла вследствие инцидента











