Есть подозрение, что причиной ДТП, в котором заживо сгорели два подростка, стала машина МАДА, преследовавшая угонщиков
Тель-авивская полиция расследует связь между двумя молодыми людьми, которых видели в машине скорой помощи «Маген Давид Адом» (МАДА), и несчастным случаем со смертельным исходом, произошедшим на этой неделе недалеко от перекрестка Кфар-ХаЯрок, когда погибло двое подростков. Подробности тут.
Следователи полагают, что эти двое, возможно, отслеживали угнанный автомобиль в машине скорой помощи МАДА в нерабочее время, из-за чего угнанная машина, заметив слежку, и угодила в ДТП.
Кроме того, как выяснилось, один из сотрудников МАДА связан с некоммерческой организацией, занимающейся предотвращением угонов автомобилей.
Следствие пытается разобраться, была ли действительно машина скорой помощи причиной ДТП.
«На данном этапе мы не можем никого обвинять. - говорят полицейские. - Однако, если следствие выявит, что эти двое преследовали угнанный автомобиль или вели несанкционированное наблюдение, тогда проблема обретает совершенно иной характер».
По материалам ТГ-канала Сегодня в Израиле
Похожие материалы
- Израиль отказался выводить войска из Ливана вопреки соглашению между США и Ираном
- Трамп объявил о сделке с Ираном, Иран объявил о победе на всех фронтах, Израиль в недоумении и очень злой
- Полиция объявила в розыск вуайериста из Тель-Авива и опубликовала его фото (дополнено)
- Скандал с сетью родителей-педофилов получил продолжение
- СРОЧНО: Израиль готовится к возможному удару со стороны Ирана - важные моменты и новые инструкции Командования тыла





