Две девочки попали в больницу из-за пуримских костюмов
Девушки из Мигдаль ха-Эмек оказались в больнице с ожогами средней степени тяжести. На них загорелись маскарадные костюмы, сообщает МАДА.
Обеим пострадавшим по 16 лет. Звонок на экстренную линию поступил вчера в 13:07.
Когда экипаж прибыл на вызов, костюмы уже потушили. У одной школьницы были обожжены конечности и верхняя часть тела. У другой – конечности и спина. В состоянии средней тяжести их доставили в больницу «Ха-Эмек».
Выяснилось, что их праздничные костюмы были сделаны из ваты. МАДА предупреждает: не стоит использовать для маскарада легковоспламеняющиеся материалы.
Источник:
Похожие материалы
- Операция *Защитник пляжей* продолжается в Ашкелоне
- Минздрав Израиля сообщает об уничтожении мясной и куриной продукции в мясной лавке Мааданей Элия в Кирьят-Малахи
- Изверг приговорен к 25 годам тюрьмы за жестокое убийство 22-летней девушки
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 25-летний Аарон Матитьягу-Беркман
- Неожиданно умер сенатор Линдси Грэм, один из главных сторонников Израиля и Украины в Конгрессе США

