7000 льготных квартир по всей стране: Очередная жилищная лотерея минстроя откроется во вторник
Министерство строительства сообщило, что на следующей неделе во вторник, 26 декабря, откроется запись на новую жилищную лотерею, которая продлится до начала февраля – запись завершится 6 февраля 2024 года.
В рамках лотереи по программе "Квартира со скидкой" будет разыграно право на приобретение со скидкой 7000 квартир по всей стране, список городов, участвующих в лотерее, будет опубликован позднее.
Право на участие в лотерее имеют люди, не имеющие собственного жилья и получившие удостоверение льготника в министерстве строительства как "хасрей диюр". Получить удостоверение льготника можно, начиная с этого момента, и до 21 января 2024 года.
Как и в предыдущих лотереях, каждый участник сможет зарегистрироваться на розыгрыш в трех городах по своему выбору – от одного до всех розыгрышей в каждом городе.
Похожие материалы
- Пожар в 10-этажном доме в Кирьят-Ате: 11 пострадавших, пожилая женщина в тяжелом состоянии
- С 2026 года опять подорожает вода
- Уровень воды в озере Кинерет опустился до минимума за десятилетия
- Муниципальный молодежный совет Ашкелона избрал руководство совета на 2026 год
- В Ашкелоне будет завод по производству чипов











