Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 22 ноября 00:08


Защитный корпус больницы "Барзилай" будет достроен

Бюджет на достройку защищённого корпуса больницы "Барзилай" выделят министерства финансов и здравоохранения

'

Министр финансов Яир Лапид откликнулся на просьбу мэра города Итамара Шимони и согласился выделить 30 миллионов шекелей на достройку защищённого корпуса больницы "Барзилай": "Строительство защищённого корпус очень важно для больницы, которая уже немало лет находится под обстрелом. Для завершения работ не хватало 30 миллионов шекелей и мы приняли решение выделить эти средства", - сказал министр.

"Новый приёмный покой, секция интенсивной терапии - всё это крыло теперь будет построено в кратчайшие сроки", - сказал Яир Лапид во время посещения раненых в больнице "Барзилай". В решении достроить безопасный корпус министра финансов также поддерживает министр здравоохранения Яэль Герман.

Мэр города Итамр Шимони поблагодарил министра финансов и министра здравоохранения за помощь в реализации проекта достройки безопасного корпуса.

Источник: