Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 1 декабря 15:56


Утверждён бюджет объединения матнасов на 2015 год

Временным председателем директоров организации назначен советник мэра по вопросам, связанным с общиной выходцев из Эфиопии, Саломон Дамка.

'

Назначение было поддержано единогласно. Кроме того, был принят годовой бюджет объединения. Также был разрешён бюджет на поддержку общественных организаций, не ставящих перед собой коммерческих целей. На их поддержку было выделено 50.000 шекелей. Это - только на решение проблем, связанных со скидками в оплате кружков и т.д.

Всего на деятельность матнасов муниципалитет выделяет из бюджета 7 миллионов шекелей. Бюджет изначально был представлен директорам матнасов, затем его корректировали и снова обсуждали на форуме руководителей. В качестве председателя была предложена кандидатура депутат горсовета Мирей Ильтит. Также было решено предварительно (перед увольнением) послушать Ицика Спокойного, который занял свою должность не совсем легитимным способом.

Начальник управления культуры молодёжи и спорта Нимрод Галанте сказал, что при формировании бюджета объединения матнасов руководство отталкивалось от принципа, по которому следует облегчить процесс работы кружков и студий при матнасах, при условии бережного отношения к бюджету.

Соломон Дамка выразил благодарность за назначение его председателем совета директоров объединения матнасов.

Источник: