Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 21 ноября 18:05


Министр прощается с Ашкелоном

Шесть лет депутат Кнессета от партии "Исраэль Бейтену", Ицхак Аронович возглавлял министерство внутренних дел.

'

Он, безусловно, был сильным министром, несмотря на то, что время, когда он возглавлял ведомство, отнюдь не было простым. Так сложилось, что Аронович стал большим другом Ашкелона. Он помогал в реализации проектов в области безопасности граждан, он помогал с организацией муниципальной полиции и внимательно следил за Ашкелоном в период проведения операции "Неприступная скала".

Прибыв в Ашкелон в этот раз, Аронович, прежде всего, встретился с мэром города Итамаром Шимони. Вместе с ним, зам мэра Эфи Мором, с представителями полиции и родительского патруля он проехал по городу, знакомясь с реализацией проектов, которые он помогал поднимать.

В конце встречи министр выразил удовлетворение деятельностью муниципалитета в направлении борьбы с насилием и подъёма уровня личной безопасности. Мэр города вручил министру памятный подарок и пригласил его бывать в Ашкелоне уже в качестве гостя. Шимони подчеркнул, что всегда чувствовал поддержку Ароновича в решение городских проблем.

Источник: