Комиссионные за снятие денег – новое правило
Банк Израиля потребовал от коммерческих банков снизить размер комиссионных, взимаемых с клиента за снятие денег в банкомате, расположенном вне филиала, в котором ведется его счет. Теперь он не должен превышать размера комиссионных за совершение операции без обращения к клерку.
Это означает, что комиссионные за снятие денег в «чужом» филиале банка или в банкомате, установленном отдельно, снизятся с 5 до 1.35-1.65 шекеля.
Распоряжение вступит в силу с 24 сентября. Однако оно не касается аппаратов частных компаний, таких как «Каспонет».
Источник:
Похожие материалы
- Важно для водителей в Израиле: Минтранс затягивает гайки вокруг медицинской марихуаны
- Шахматный турнир в память о близнецах Вайнерах (ז"ל)
- В автомобильной аварии в городе Кирьят-Ата погиб 3-летний ребенок
- Редкое событие у берегов Ашдода: ученые выявили двух кашалотов
- Министерство просвещения установило новые даты выпускных экзаменов





