Продукция Zara резко подорожала в Израиле
Испанская сеть модной одежды Zara неожиданно подняла цены на свою продукцию. Повышение одновременно произошло и в фирменных магазинах, и на сайте. Среднее повышение составило 10%, а на некоторые позиции - до 16%
Как пишет «Исраэль ха-йом», повышение цен вызвало негодование в группе фанатов бренда в Facebook, которые подтвердили, что многие товары подорожали на 20-30 шекелей.
Но больше всего это возмутило пользователей, что в остальных странах цена осталась прежней. Одна девушка написала:
«Мы сейчас были в Италии, там цены вдвое ниже, чем в Израиле».
Другая поклонница бренда заявила, что цены выросли только в Израиле, а в самой Испании товары Zara продают по прежней цене. В Израиле стоимость одной и той же вещи дороже на 78 процентов.
Похожие материалы
- Битуах леуми опубликовал размеры пособий на 2026 год
- В первый день года в Кирьят-Яме убита женщина
- Отчет МАДА за новогоднюю ночь: около 110 пострадавших в ДТП, драках и в результате употребления алкоголя
- Пресс-служба полиции: Ожидаются перекрытия дорог по всему югу — от Ашдода до Мертвого моря
- Статистика 2025 года: Ракетные обстрелы, атаки БПЛА и теракты в Израиле












