Потребители продолжают менять поставщика электроэнергиии
Около ста тысяч израильских потребителей воспользовались открывшейся возможностью и сменили поставщика электроэнергии. Это стало возможным благодаря внесению законодательных изменений.
Фактически, ста тысяч потребителей заключили договора с новыми поставщиками всего за три месяца с момента, когда это стало возможным. 42 тысяч домашних хозяйств и объектов бизнеса подали заявления на смену поставщика. Восемьдесят тысяч потребителей уже завершили переход от одного провайдера к другому. Многие частные поставщики предлагают преимущества, позволяющие сократить счета за электрическую энергию. Например, у «Electra Power» ночное потребление обходится на 20% дешевле, чем дневное. «HOT», «Cellcom» и «Bezeq» предлагают отдельные скидки потребителям, имеющим умные счетчики.
Общее количество потребителей электроэнергии в Израиле оценивается в 3,1 миллиона. Ожидалось, что до конца года нового провайдера выберут около ста тысяч потребителей. Теперь новая цель установлена уже на отметке в двести тысяч потребителей к концу года.
Похожие материалы
- Рынок жилья в Израиле замедляется: десятки тысяч непроданных новых квартир, вторичка рухнула
- Волонтерская программа для людей 50+ получила премию президента Израиля
- Органы погибшего в Ливане офицера ЦАХАЛа спасли жизни шести человек
- Муниципальные награды Ашкелона *За выдающиеся заслуги*
- В Ашкелоне умер старейший олимпиец СССР





