На фоне бесконечных скандалов с удорожанием продуктов "Шуферсаль" замораживает цены на полгода
Компания «Shufersal Ltd.», которая стоит за самой крупной в Израиле сетью супермаркетов, заявила об урезании и заморозке цен на 120 наименований продукции на следующие шесть месяцев.
Речь идет о продукции из разных категорий, включая продукты питания, молочную продукцию, туалетные принадлежности, безалкогольные напитки, закуски, чистящие средства и др. В список попали семьдесят наименований продукции, выпускаемой под собственными брендами «Shufersal», а также продукция «Strauss», «Tnuva», «Osem», «Sano» и других производителей. Например, сыр «Symphony» от «Strauss» будет стоить не 11, а 10 шекелей, а йогурты «GO» от «Tnuva» - не 5,90, а 5 шекелей.
О решении было сообщено после того, как сеть начали критиковать из-за повышения цен на некоторую продукцию «Tnuva» после изначального отказа от такого подорожания.
Похожие материалы
- В Ашдоде полиция задержала трех подозреваемых по делу о нападении на городском пляже
- Важно! В Израиле начался сезон откладывания яиц морскими черепахами
- В Кнессете рассматривают право солдат заранее выбирать формат собственных похорон
- Как в Ашкелоне отметили 81 год со дня великой Победы
- Выводы неутешительные: Госконтролер опубликовал отчеты по войне





