Тесла попала! Cybertruck, как оказалось и горит, и пулепробивной
Во время анонсов автомобиля Cybertruck компания Tesla заявила, что машина будет пуленепробиваемой и очень прочной. И сейчас богатые люди, специально купив этот эксклюзив за $100 тысяч за базу (80 тысяч без налогов), массово стреляют в нее, прыгают на ней, поджигают и выкладывают это в соцсетях. Все замечательно горит, а пуленепробивными оказалась только дверца со стороны водителя и задняя. С другой стороны, спереди и сзади нет бронирования.
Некоторые инженеры компании даже публично просят этого не делать, но в ответ получают их цитаты и обещания, сделанные несколько лет назад.
Cybertruck в полной комплектации Cyberbeast (мощность 845 л. с., запас хода — 515 км, максимальная скорость 210 км/ч, разгон до 100 км/ч за 2,6 секунды) в Израиле - около $180 тысяч.
Похожие материалы
- Влюбленный ашкелонец пытался завоевать любовь с помощью поджога
- Ford прекращает выпуск электротранспорта
- Жуткое происшествие у перекрестка Нахалал: взорвался автомобиль, есть обгоревший труп, двое очевидцев в шоковом состоянии
- В Эйлате маленький мальчик выпал на ходу из машины и травмировался
- В Израиле хотели снизить цены на парковку – получилось, как всегда, наоборот












