Во время пожара в Ашдоде погиб 10-летний ребенок
10-летний ребенок погиб вчера вечером при пожаре, который произошел в квартире многоэтажного дома на улице Киркур в Ашдоде.
По свидетельствам спасателей, которые вызволили останки из горевшей квартиры, пострадавший получил несовместимые с жизнью ожоги.
Парамедики МАДА подтвердили гибель ребенка.
Фото: пресс-служба МАДА.
Кроме того, 40-летняя женщина получила отравление угарным газом и была доставлена в больницу «Асута» в состоянии средней тяжести.
Врач скорой помощи MDA Адам Густаво сказал:
«Мы прибыли на место большими силами и увидели дым, идущий из здания. Во время тушения пожара к нам доставили 10-летнего мальчика в бессознательном состоянии и с сильными ожогами на теле. Мы провели медицинское обследование, но его ранение было критическим, и нам пришлось констатировать его смерть. Кроме того, 40-летняя женщина вышла из здания, находясь в полном сознании и страдая от отравления дымом. Мы оказали ей медицинскую помощь и эвакуировали ее в отделение интенсивной терапии MDA в состоянии средней степени тяжести».
Полиция проводит расследование по факту возгорания, пытаясь определить причины пожара в жилом доме.
Командир смены пожарно-спасательной службы Ашдода раввин Решеф Габи Азулай сказал:
Это очень сложный случай, когда при первичном обыске в квартире мы установили, что горел ребенок без сознания. Мы вызволили его из квартиры и на месте передали медикам. Мы проводим дополнительные сканирования, чтобы исключить дополнительных попавших в ловушку людей как в горящей квартире, так и в других квартирах, где есть дымовая завеса. На данный момент мы еще не оформили полный отчет о происшествии.
Похожие материалы
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Два опасных происшествия на Кинерете в течение нескольких часов
- Опубликован необычный рейтинг: Модиин стал столицей пластической хирургии Израиля
- 18 человек отравились угарным газом в салоне красоты в Иерусалиме
- Минфин собирается отменить налоговые льготы на электромобили

