Новый этап в судебной системе на юге: в Ашдоде будет открыт районный суд по трудовым делам
На следующей неделе в южном регионе Израиля откроется новый и значимый раздел судебной системы — районный суд по трудовым делам в Ашдоде. Это важное событие, которое сделает судебные процедуры в области трудового права более доступными для жителей Ашдода, Ашкелона и прилегающих территорий, благодаря усилиям и инициативам председателя Ассоциации адвокатов Южного региона адвоката Элада Дануха.
С открытием нового суда жители региона смогут избежать долгих поездок в Беэр-Шеву, где до этого находился единственный суд по трудовым делам, и будут иметь возможность вести судебные разбирательства в непосредственной близости от своего дома. Ашдод с населением более 230 тысяч человек впервые получит местный судебный орган, что поможет разгрузить суды в Беэр-Шеве и повысить эффективность и скорость ведения дел.
Кроме того, жители, которые подают апелляции против решений Национального института страхования, также смогут воспользоваться преимуществами более доступной судебной инстанции.
Похожие материалы
- Проект «пинуй-бинуй» на улице рав Маймон в Ашдоде получил окончательное утверждение
- Ашкелон продолжает воспитывать следующее поколение чемпионов!
- Начальная школа Ашкелона делает шаг в будущее с программой Unicorn
- Как безопасно пережить зимний шторм Байрон: важные рекомендации от МАДА
- В Израиле начало грибного сезона - айда в лес












