Ночная авария в Ашдоде: мотоциклист потерял управление и попал под колеса автомобиля
В Ашдоде на проспекте Моше Снэ, неподалеку от проспекта Йерушалаим, произошла серьезная авария. Мотоциклист, которому около 20 лет, по неизвестной пока причине потерял управление, упал на дорогу и был сбит проезжавшим мимо автомобилем.
Спасатели из организации «Маген Давид Адом» (МДА) и добровольцы «Ихуд Ацала» оперативно прибыли на место происшествия и оказали пострадавшему первую медицинскую помощь. Затем он был доставлен в травматологическое отделение медицинского центра «Ассута Ашдод» в состоянии средней степени тяжести.
Свидетельства медиков
Добровольцы службы спасения МАДА «Ацала Даром» рассказали о происшествии:
«Когда мы прибыли на место, увидели молодого человека около 20 лет, лежащего на дороге. Он получил травмы головы и нижних конечностей после того, как потерял контроль над мотоциклом. Совместно с бригадой МДА мы оказали ему экстренную медицинскую помощь, наложили повязки и стабилизировали его состояние, после чего он был госпитализирован машиной скорой помощи в центр «Ассута» в Ашдоде».
Примечательно, что пострадавший является сыном одного из добровольцев организации «Ихуд Ацала», который на протяжении многих лет участвует в спасении жизней в Ашдоде.
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












