В Ашдоде полиция искала наркотики — и к ним нашла боевые гранаты
Детективы полиции Ашдода провели обыск в квартире в рамках операции против наркоторговли. Рейд прошел 5 января, в квартире находились шесть подозреваемых.
Во время обыска полиция обнаружила не только наркотики, но и две армейские гранаты, предположительно краденые: осколочную и шумовую. Также были изъяты таблетки экстази - вещество, известное как синтетический наркотик типа кристалл, и другие наркотические средства.
Все шесть человек задержали и доставили на допрос в отделение полиции Ашдода. Суд продлил их арест на 3 дня, расследования продолжается. Полиция Ашдода подчеркивает, что продолжит жёсткую борьбу с незаконным оружием и распространением наркотиков.
Пресс-служба полиции
Похожие материалы
- Жителям Израиля компенсируют неиспользованный проезд из-за боевых действий
- Мать и дочь Яаломи найдены в Аргентине: как история исчезновения двух израильтянок поставила на уши спецслужбы нескольких стран
- В Бен-Гурионе многочасовые задержки рейсов
- С 2027 года может исчезнуть бесплатная парковка у пляжей Ашдода
- В Израиле произошел масштабный сбой в сервисах для оплаты парковок и проезда

