Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 20 апреля 01:58


Семья Ани Миркиной просит помощи в оплате похорон спортсменки

Похороны 29-летней Ани Миркиной, участницы и призерки многочисленных соревнований по таэквандо состоятся в понедельник, 6 июня.

'

Девушка, скончавшаяся в субботу от сердечного приступа, будет похоронена на кладбище Гиват Бреннер. Церемония похорон начнется в 15:00, однако| родители спортсменки нуждаются в помощи в оплате похорон. Кладбище в Гиват Бреннере – частное, и как пояснил в беседе с редакцией NEWSru.co.il Ронен, родственник покойной, родители Ани Миркиной не в состоянии оплатить стоимость похорон. По словам нашего собеседника, стоимость церемонии составляет порядка 30 тысяч шекелей.

5 июня Дафна Браверман, жена мэра Петах-Тиквы Ицика Бравермана опубликовала в социальной сети facebook просьбу помочь семье в организации шивы (традиционной траурной недели). Как сообщает Ynet, в течении короткого времени после публикации призыва необходимая сумма была собрана, однако на сами похороны денег у семьи все еще нет.

В материале портала Ynet указан номер счета для перевода денег.

Аня Миркин родилась в Днепропетровске 18 марта 1987 года.

Она была многократной чемпионкой Израиля по таэквондо, бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, участницей Лондонской олимпиады.

Источник: Источник