Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 12:44


На 32-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике требуются волонтёры

В эти дни в Израиле идёт набор волонтеров на 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором примут участие сильнейшие гимнастки из 38 стран.

'


Стать волонтерами могут люди старше 16 лет с отличным знанием английского языка, умеющие работать в команде, доброжелательные и ответственные, общительные и отзывчивые. Дополнительным плюсом станет знание ещё одного иностранного языка. Наличие опыта работы добровольцем на подобных мероприятиях может дать преимущество, но его отсутствие не станет поводом для отказа, поскольку будущие волонтёры обязательно пройдут специальную подготовку и получат всю необходимую информацию для предстоящей работы.  
На чемпионате Европы по художественной гимнастике добровольным помощникам предстоит встречать и сопровождать команды-участницы и гостей чемпионата, работать в информационных центрах, помогать в организации проведения соревнований, различных церемоний и развлекательных мероприятий, инспектировать территорию спортивного комплекса, направлять гостей чемпионата в нужные им места и многое другое.
Безусловно, волонтёрам предстоит нелёгкая работа, требующая немалых душевных и физических сил, и огромного желания помогать, но всё это компенсируется массой незабываемых  впечатлений и той праздничной атмосферой, которой всегда  пронизаны  соревнования по художественной гимнастике.
Желающие поработать волонтерами на 32-ом чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет с 17 по 19 июня в спорткомплексе ТОТО-Холон, могут уже сейчас подавать заявки, заполнив анкету на официальном сайте Чемпионата, или отправив на адрес электронной почты volunteers@ec-holon.com  свои данные (имя, фамилию, город проживания, номер телефона для связи и иностранные языки, которыми вы владеете). 

Маша Иванов 

Источник: