Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 18 апреля 19:36

Израильская спортсменка заняла пятое место на Олимпиаде

Израильская спортсменка Ханна Князева-Миненко заняла пятое место на соревнованиях по тройному прыжку на Олимпиаде в Рио.

'

В ходе финальной стадии соревнований репатриантка из Украины показала свой лучший результат - 14,68 метров. Ольга Рыпакова из Казахстана, которая заняла третье место, прыгнула на 6 сантиметров дальше.

Победительницей в этом виде соревнований стала Катрин Ибаргуэн из Колумбии с результатом 15 метров 17 сантиметров.

14 августа израильтянка Мааян Давидович заняла седьмое место в финальной гонке на олимпийских соревнованиях по виндсерфингу в классе RS:X. Первой финишировала Лилиан Де Гюз из Нидерландов.

Еще один израильский атлет-репатриант - Дмитрий Кройтер - преодолел планку на высоте 2 метра 17 сантиметров, однако не смог взять высоту 2 метра 22 сантиметра и не вышел в финальную стадию олимпийских соревнований.

Источник: Источник