Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 28 мартa 19:14


Израильская команда заняла первое и второе место на международных соревнованиях по бадминтону

Ашдодские бадминтонисты отлично выступили в начале октября на международных соревнованиях в Литве.В курортном Друскининкае (Литва) состоялись международные соревнования по бадминтону CBC International Badminton tournament 2016. В них приняли участие 126 спортсменов из Литвы, Дании, Беларуси, Люксембурга и Израиля.

'

Sorevnovaniy po bambintonv 10

В составе израильской делегации было семь спортсменов, пятеро из них представляли ашдодский клуб «Маккаби» - Инна Кукин, Михаль Хендрос, Рита Шехтман, Слава Розенштейн и Филипп Перлов. Два других участника израильской команды – Юлия Шермаков (Беер-Шева) и Максим Меламед (Тивон).

Израильская команда показала отличные результаты: Рита Шехтман и Юлия Шермаков победили в соревнованиях женских пар; Юлия Шермаков и Максим Меламед заняли первое место в соревнованиях смешанных пар; Филипп Перлов в паре со своим литовским партнером заняли второе место среди мужских пар. Максим Меламед был вторым в соревнованиях одиночников; Михаль Хендрос, Инна Кукин и Слава Розенштейн одержали ряд побед в рейтинговых турнирах.

Инна Штейнберг

Источник: Источник

Лента новостей