Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 12:01

Двое израильских дзюдоистов проиграли поединки на Олимпиаде

Около получаса назад израильская дзюдоистка Гили Коэн проиграла, на Олимпийских играх в Рио де-Жанейро, в первом поединке и выбыла из соревнований. Его соперницей был спортсменка с острова Маврикий (весовая категория до 52 кг).'

Ранее израильский дзюдоист, 25-летний Голан Поллак проиграл сопернику из Замбии в первом круге олимпийских соревнований в Рио.

Поллак выступал в весовой категории до 66 кг, его тренером является олимпийский призер Орен Смаджа.

Первые старты на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро оказались неудачными для израильских спортсменов. Главным разочарованием стало провальное выступление гимнаста Алекса Шатилова.

29-летний ветеран израильский гимнастики Алекс Шатилов не попал в финал в вольных упражнениях, хотя считался одним из фаворитов именно в этом виде. Во время исполнения своей программы Алекс упал и получил низкую оценку. Также неудачно он выступил на перекладине.

На дистанции 400 метров комплексным плаванием Галь Нево занял лишь 19 место, показал результат 4:18.29. Это очень далеко от его личного рекорда. Впрочем, "коронкой" Галя считается дистанция в 200 м, на которой он завоевывал медали на международных турнирах.

Еще одна неудача постигла Амита Иври на 100-метровке баттерфляем. Показанный результат 59,42 сек. отбросил ее на 27 место.

Вчера 25-летняя дзюдоистка Шира Ришони (до 48 кг) получила техническое поражение в схватке с украинкой Мариной Черняк. Судьи решили, что она прижала ногу соперницы локтем, и прервали поединок. При этом израильтянка активно начала поединок и могла рассчитывать на победу.

Источник: Источник