Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 14:41


В Ашкелоне пройдет крупнейший в Израиле международный бойцовский турнир по смешанным единоборствам

Бойцы из США, Бразилии, Украины, Индии и других стран прибудут в Ашкелон и примут участие в самом значимом спортивном мероприятии отрасли смешанных единоборств; Почетный гость: чемпион мира Роберто «Киборг» Абреу.

Ашкелон на международной карте: в ноябре этого года в Ашкелоне пройдет самое значимое спортивное событие в области смешанных единоборств, ММА, которое соберет участников со всего мира и почетных гостей на поле.

Мероприятие проводится по инициативе муниципалитета Ашкелона, через Департамент спорта отдела культуры, молодежи и спорта, в сотрудничестве с соревновательной лигой Zuri MMA и под эгидой Harley Davidson.

Соревнования будут включать в себя 10 международных боев с участием бойцов со всего мира, США, Бразилии, Украины, Узбекистана, Индии и других стран. Также будет пять предварительных боев, где все поединки будут судить международные судьи, а почетным гостем станет Роберто Сайборг Абреу – действующий чемпион мира по бразильскому го-гитсу и занявший 3-е место в мире по го-гитсу.

Для проведения соревнований была привезена профессиональная клетка-арена, где все бои будут проходить в соответствии с правилами индустрии.

Запись: Четверг, 10.11.2022 в спортивном зале Ашкелона. Время проведения и подробности о покупке билетов будут сообщены позже.

Мэр Томер Глам:

«В последние годы Ашкелон инициировал и принимает ряд спортивных мероприятий на национальном и международном уровне, и мероприятие, которое состоится в городе в ноябре этого года, является еще одним свидетельством этого и позиционирования Ашкелона как город, который обеспечивает и поощряет различные спортивные мероприятия». Желаю всем участникам конкурса больших успехов и приглашаю жителей города и не только приехать и насладиться мероприятием на самом высоком уровне».

Менеджер по соревновательным видам спорта в спортивном отделе Шалом Гурилашовили:

«Я очень рад, что такое событие происходит в Израиле после многих лет работы в этой области. Я чувствую, что при поддержке мэра мы делаем историю и продвигаем отрасль, которая сегодня действительно является одной из ведущих отраслей в мире, и это не очевидно, это воплощение мечты. Сегодня в мире сотни миллионов поклонников ММА, и мы счастливы, что внесли свой вклад в развитие индустрии».

Фото: Сион Методи.