»
Форум |
| |
| "Блокадная, умирающая, разгромленная Газа" глазами газовцев. |
| sindbad | Дата: Чт, 10.06.2010, 23:06 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| В теме «Голодающая Газа» мы с вами уже попутешествовали по рынку города Газы и воочию могли убедиться, что голодающих там нет, более того, в Газе один из самых больших процентов людей в мире с ожирением... Мужчины занимают 8 место, а женщины почетное четвертое в Мире в процентах на душу населения. Сегодня же я предлагаю вам посетить город Газу, посмотреть на него также глазами арабских фотографов, убедиться в том, что жители так называемого "блокадного города" очень даже неплохо живут... Более того "оккупированная Газа" входит в первую сотню стран по уровню жизни занимают почетное сотое место. Просто об этом мало говорят, вернее говорят прямо наоборот.Арабы Газы, (палестинец - это выдуманная национальность после 1967 года ) неплохо даже устроились. Они живут можно сказать так же хорошо, как богатый нефтью Азербайджан, находящийся всего на одну позиции выше и однозначно, арабы Газы живут на много лучше чем их братья в Сирии, Алжире и Египте, которые постоянно призывают освободить "газовиков" от еврейской оккупации.. Им впору самим писать письма в Кнессет с мольбами о необходимости оккупации Израилем их собственных территорий... Ну а пока давайте совершим небольшую экскурсию, арабские фотографы уже приготовились похвастаться своим "оккупированным" городом: (Так сказать панорамные фотографии...). (Может кто-то разглядит следы оккупации и блокады..?) (А это вид на Газу с моря...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Чт, 10.06.2010, 23:21 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Чт, 10.06.2010, 23:18 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (Как мы видим многие "блокадники" имеют собственные яхты...) (Уютный ресторанчик, прямо на берегу, где "голодающие блокадного" города любуются закатом...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Чт, 10.06.2010, 23:22 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Чт, 10.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (Не будем забывать, что город находиться в пустыне, однако кругом зелень...) (Вид на залив, куда каждое утро приходят изможденные, оборванные, голодные дети встречать турецкие корабли, везущие кроме продуктов еще и цемент для строительства... домов, ведь город был стерт с лица земли проклятыми сионистами...) (Примерно так выглядит Газа ночью. Израильтяне подскажут сколько "газовики" платят за киловатт/час электроэнергии, но скорей всего она для них бесплатна...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Чт, 10.06.2010, 23:27 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Чт, 10.06.2010, 23:34 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (После постоянных митингов против оккупации "газовикам" просто необходимо отдохнуть в прохладе, на берегу моря, в уютном ресторане, поголодать рассматривая меню...) (Голодные рыбаки рассекают на бесплатном бензине, предоставленном оккупантами, вдоль береговой линии, на которой стоят дорогие дома... Да, кстати, никаких ЖЭКов или кооперативов здесь не знают, все в частной собственности... Что означает «дом в частной собственности» объяснять не надо?)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Чт, 10.06.2010, 23:36 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Чт, 10.06.2010, 23:52 | Сообщение # 5 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (А это в парк упала "оккупационная" бомба, теперь прямо из земли бьет святой источник...) (Одна из улочек.... С великолепными домами...) (А это больница красного полумесяца... «Убогий такой» фельдшерский пункт, не то, что в каком - то сибирском городке за тысячу верст от железной дороги...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
|
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Пт, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (Тут мне хочется сделать небольшое отступление... А многие ли россияне, которые не уставая клянут израильскую военщину, сионистских оккупантов, требуют снять блокаду с Газы имеют примерно вот такое жилье?) (Ну а когда что-то случиться с жителем Газы, когда пальчик заболит от того, что много раз на курок Калаша нажимал, когда понос, или золотуха, он араб, попадет вот в такую современную больницу, где ему обязательно помогут врачи получившие образование в европейских университетах... Под одной из таких клиник постоянно прячется руководство ХАМАСА, боясь быть уничтоженными израильтянами..)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Пт, 11.06.2010, 00:13 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Пт, 11.06.2010, 00:22 | Сообщение # 7 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (У них есть заводы, причём, вполне работающие...) (Небольшая площадь с памятником одному из многих шахидов, подорвавшем автобус с мирными людьми в Израиле.-борьба с проклятыми сионистами-оккупантами!) (Еще один ресторанчик, где жители оккупированного города предаются мечтаниям о свободе...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Пт, 11.06.2010, 00:25 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Пт, 11.06.2010, 00:27 | Сообщение # 8 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (А по вечерам, арабы мечтают о свободе в клубах и дорогих ресторанах....)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Пт, 11.06.2010, 00:33 |
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Пт, 11.06.2010, 00:38 | Сообщение # 9 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| (Предатели не дремлют, они специально включают по ночам свет, чтобы облегчить израильским самолетам поиск нужных целей...) (Набережная...) (Арабы, мечтая о свободе, частенько впадают в депрессию и удаляются от мира погрустить вот в таких виллах, искупнуться в собственном бассейне... Посидеть на берегу Средиземного моря, послушать шум прибоя... Тяжела доля настоящего блокадника...)
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
Сообщение отредактировал sindbad - Пт, 11.06.2010, 00:42 |
| |
|
| |
| Логин | Дата: Вт, 28.09.2010, 20:43 | Сообщение # 10 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Эти снимки сделаны явно до"Литого свинца".
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/541518.gif[/img][/url]
|
| |
|
| |
| takovka | Дата: Ср, 02.02.2011, 17:45 | Сообщение # 11 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Уважаемый sindbad Вы классную подборку сделали, и я бы с удовольствием давала ссылку этот линк в темы связанные с нашей реальностью. Но вот описыния под фото очень бьют по полит коректности и поэтому не могу воспользоваться такой хорошей возможностью и передать дальше фактическую информацию о их манипуляциях. Я бы изменила описания под фото, но это мое мнение. В любом случае СПАСИБО, я таких фото еще нигде не встречала.
"Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала"
|
| |
|
| |
| sindbad | Дата: Вт, 15.02.2011, 22:22 | Сообщение # 12 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Takovka, предлагаю продолжить тему, развить её, внести изменения и т.д. Готов выслушать и предлагаю посотрудничать!
Реклама сайтов в подписи удалена администратором.
|
| |
|
| |
| takovka | Дата: Чт, 24.02.2011, 03:32 | Сообщение # 13 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Поддерживаю идею по продолжению темы! С удовольствием выслушаю Ваше предложение о сотруднечестве. А по поводу ранее мною написанного - в описаниях фото чувствуется яркая обобщенность которая на мой взгляд противоречит полит коректности. а так-же ирония которая проскальзывает в описаниях не будет понята широкой публикой. мне каженся, что стоит изменить эти пункты и открыть возможность использования такого яркого материала в войне СМИ. ШАБАТ ШАЛОМ!
"Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала"
|
| |
|
| |
| Lusy | Дата: Пн, 31.10.2011, 05:31 | Сообщение # 14 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Спасибо. Посмотрела с интересом на жизнь обделённых, обиженных, униженных и голодающих "милых соседей". Согласна, фото сами по себе - яркий и информативный материал, подписывать так не стоит. Предельно краткая и лаконичная подпись, без подтекста не уменьшит, а только увеличит значимость и впечатление от просмотра. Замечательная идея использовать это в войне СМИ!
Общество дремлет в берлоге программы Рыбы торопятся в сети путин Логика в том, что готовые рамы Определяют размеры картин
|
| |
|
| |
| musik | Дата: Пт, 04.11.2011, 13:01 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Ай, молодцы! И фотографы и тот, кто сделал подборку, браво! А то всё о грустном и болезном. МОЛОДЦЫ!
|
| |
|
|
|
| |
|
|
|
|